YEMSPORT
 YEMSPORT
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ دوري الدرجة الأولى 99-2000
. دوري الدرجة الأولى 99-2000  
عن البطولة
المباريات
الترتيب
عن البطولة المباريات الترتيب
  الخميس  28  أكتوبر 1999
التلال التلال
1 : 0
1 : 0
الشرارة الشرارة
المجموعة الثانية
الجولة : 1
الصقر الصقر
1 : 1
1 : 1
حسان حسان
المجموعة الثانية
الجولة : 1
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
2 : 0
2 : 0
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 1
شعب صنعاء شعب صنعاء
2 : 1
2 : 1
شمسان شمسان
المجموعة الأولى
الجولة : 1
الشعلة الشعلة
1 : 2
1 : 2
الزُهرة الزُهرة
المجموعة الأولى
الجولة : 1
  الجمعة  29  أكتوبر 1999
شعب حضرموت شعب حضرموت
3 : 1
3 : 1
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 1
 ملعب بارادم
الحكم: خلف محمد اللبني 
وحدة عدن وحدة عدن
1 : 3
1 : 3
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 1
 ملعب الحبيشي
الحكم: عادل سالم 
إتحاد إب إتحاد إب
2 : 0
2 : 0
طليعة تعز طليعة تعز
المجموعة الأولى
الجولة : 1
 ملعب الكبسي
الحكم: محمد سنهوب 
  الخميس  4  نوفمبر 1999
حسان حسان
0 : 2
0 : 2
التلال التلال
المجموعة الثانية
الجولة : 2
الشرارة الشرارة
0 : 1
0 : 1
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
المجموعة الثانية
الجولة : 2
شعب صنعاء شعب صنعاء
1 : 1
1 : 1
الزُهرة الزُهرة
المجموعة الأولى
الجولة : 2
شمسان شمسان
1 : 2
1 : 2
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الأولى
الجولة : 2
الشعلة الشعلة
0 : 0
0 : 0
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 2
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
3 : 0
3 : 0
طليعة تعز طليعة تعز
المجموعة الأولى
الجولة : 2
 ملعب الظرافي
الحكم: عبد السلام ناجي 
  الجمعة  5  نوفمبر 1999
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
2 : 0
2 : 0
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 2
 ملعب الظرافي
الحكم: أحمد بن عمرو 
الصقر الصقر
1 : 1
1 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الثانية
الجولة : 2
 ملعب الشهداء
الحكم: عبد الله السلال 
  الخميس  11  نوفمبر 1999
شعب إب شعب إب
1 : 0
1 : 0
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 3
حسان حسان
1 : 1
1 : 1
الشرارة الشرارة
المجموعة الثانية
الجولة : 3
طليعة تعز طليعة تعز
2 : 1
2 : 1
شمسان شمسان
المجموعة الأولى
الجولة : 3
إتحاد إب إتحاد إب
3 : 1
3 : 1
الزُهرة الزُهرة
المجموعة الأولى
الجولة : 3
شعب صنعاء شعب صنعاء
1 : 1
1 : 1
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الأولى
الجولة : 3
 ملعب الظرافي
الحكم: ناجي أحمد حسن 
  الجمعة  12  نوفمبر 1999
شعب حضرموت شعب حضرموت
2 : 1
2 : 1
التلال التلال
المجموعة الثانية
الجولة : 3
 ملعب بارادم
الحكم: محمد سنهوب 
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
3 : 1
3 : 1
الشعلة الشعلة
المجموعة الأولى
الجولة : 3
 ملعب الظرافي
الحكم: فؤاد السيد 
  الخميس  18  نوفمبر 1999
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
2 : 0
2 : 0
حسان حسان
المجموعة الثانية
الجولة : 4
الشرارة الشرارة
0 : 1
0 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الثانية
الجولة : 4
الشعلة الشعلة
4 : 1
4 : 1
شمسان شمسان
المجموعة الأولى
الجولة : 4
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
4 : 1
4 : 1
الزُهرة الزُهرة
المجموعة الأولى
الجولة : 4
  الجمعة  19  نوفمبر 1999
التلال التلال
3 : 1
3 : 1
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 4
 ملعب الحبيشي
الحكم: عبد الواحد الخميسي 
إتحاد إب إتحاد إب
1 : 0
1 : 0
شعب صنعاء شعب صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 4
 ملعب الكبسي
الحكم: صالح باحبيب 
طليعة تعز طليعة تعز
1 : 1
1 : 1
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الأولى
الجولة : 4
 ملعب الشهداء
الحكم: عادل محمد عمر 
  الخميس  25  نوفمبر 1999
شعب إب شعب إب
1 : 0
1 : 0
الشرارة الشرارة
المجموعة الثانية
الجولة : 5
الصقر الصقر
2 : 1
2 : 1
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
المجموعة الثانية
الجولة : 5
حسان حسان
0 : 1
0 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الثانية
الجولة : 5
الزُهرة الزُهرة
4 : 0
4 : 0
شمسان شمسان
المجموعة الأولى
الجولة : 5
وحدة عدن وحدة عدن
2 : 2
2 : 2
الشعلة الشعلة
المجموعة الأولى
الجولة : 5
 ملعب الحبيشي
الحكم: محمد سنهوب 
شعب صنعاء شعب صنعاء
0 : 1
0 : 1
طليعة تعز طليعة تعز
المجموعة الأولى
الجولة : 5
 ملعب الظرافي
الحكم: عبد الواحد الخميسي 
  الجمعة  26  نوفمبر 1999
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
1 : 1
1 : 1
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 5
 ملعب الظرافي
الحكم: محمد المجاهد 
  السبت  27  نوفمبر 1999
التلال التلال
2 : 2
2 : 2
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 5
 ملعب الحبيشي
الحكم: عبد الله سالم 
  الأربعاء  1  ديسمبر 1999
شعب إب شعب إب
2 : 1
2 : 1
حسان حسان
المجموعة الثانية
الجولة : 6
شعب حضرموت شعب حضرموت
6 : 0
6 : 0
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
المجموعة الثانية
الجولة : 6
الزُهرة الزُهرة
0 : 0
0 : 0
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الأولى
الجولة : 6
طليعة تعز طليعة تعز
2 : 1
2 : 1
الشعلة الشعلة
المجموعة الأولى
الجولة : 6
 ملعب الشهداء
الحكم: عادل محمد عمر 
إتحاد إب إتحاد إب
4 : 2
4 : 2
شمسان شمسان
المجموعة الأولى
الجولة : 6
  الخميس  2  ديسمبر 1999
الصقر الصقر
2 : 1
2 : 1
التلال التلال
المجموعة الثانية
الجولة : 6
 ملعب الشهداء
الحكم: أحمد قائد سيف 
  الأحد  5  ديسمبر 1999
الصقر الصقر
1 : 0
1 : 0
الشرارة الشرارة
المجموعة الثانية
الجولة : 7
حسان حسان
1 : 0
1 : 0
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 7
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
2 : 1
2 : 1
التلال التلال
المجموعة الثانية
الجولة : 7
الزُهرة الزُهرة
0 : 0
0 : 0
طليعة تعز طليعة تعز
المجموعة الأولى
الجولة : 7
شمسان شمسان
0 : 2
0 : 2
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 7
الشعلة الشعلة
4 : 1
4 : 1
شعب صنعاء شعب صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 7
 ملعب الحبيشي
الحكم: حسين شقران 
  الإثنين  6  ديسمبر 1999
شعب حضرموت شعب حضرموت
2 : 1
2 : 1
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 7
 ملعب بارادم
الحكم: أمين مرشد 
  الثلاثاء  7  ديسمبر 1999
وحدة عدن وحدة عدن
1 : 2
1 : 2
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 7
 ملعب الحبيشي
الحكم: أحمد قائد سيف 
  الخميس  27  يناير 2000
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
1 : 2
1 : 2
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 3
  الثلاثاء  1  فبراير 2000
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
3 : 1
3 : 1
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 4
  السبت  5  فبراير 2000
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
4 : 1
4 : 1
الشرارة الشرارة
المجموعة الثانية
الجولة : 6
  الخميس  10  فبراير 2000
الشرارة الشرارة
0 : 2
0 : 2
التلال التلال
المجموعة الثانية
الجولة : 8
حسان حسان
1 : 1
1 : 1
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 8
شعب إب شعب إب
1 : 1
1 : 1
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
المجموعة الثانية
الجولة : 8
شمسان شمسان
2 : 0
2 : 0
شعب صنعاء شعب صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 8
الزُهرة الزُهرة
3 : 0
3 : 0
الشعلة الشعلة
المجموعة الأولى
الجولة : 8
  السبت  12  فبراير 2000
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
1 : 1
1 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الثانية
الجولة : 8
 ملعب الظرافي
الحكم: صالح باحبيب 
  الأحد  13  فبراير 2000
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
1 : 0
1 : 0
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الأولى
الجولة : 8
 ملعب الظرافي
الحكم: عبد الله سالم 
  الخميس  17  فبراير 2000
التلال التلال
2 : 1
2 : 1
حسان حسان
المجموعة الثانية
الجولة : 9
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
3 : 0
3 : 0
الشرارة الشرارة
المجموعة الثانية
الجولة : 9
الزُهرة الزُهرة
0 : 0
0 : 0
شعب صنعاء شعب صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 9
وحدة عدن وحدة عدن
0 : 1
0 : 1
شمسان شمسان
المجموعة الأولى
الجولة : 9
طليعة تعز طليعة تعز
3 : 2
3 : 2
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 9
 ملعب الشهداء
الحكم: عادل محمد عمر 
  الجمعة  18  فبراير 2000
شعب إب شعب إب
2 : 1
2 : 1
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 9
 ملعب الكبسي
الحكم: ناجي أحمد حسن 
شعب حضرموت شعب حضرموت
1 : 0
1 : 0
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 9
 ملعب بارادم
الحكم: أمين مرشد 
  الأربعاء  23  فبراير 2000
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
1 : 0
1 : 0
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
المجموعة الثانية
الجولة : 10
الصقر الصقر
2 : 0
2 : 0
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 10
الشرارة الشرارة
1 : 2
1 : 2
حسان حسان
المجموعة الثانية
الجولة : 10
شمسان شمسان
1 : 1
1 : 1
طليعة تعز طليعة تعز
المجموعة الأولى
الجولة : 10
الزُهرة الزُهرة
1 : 0
1 : 0
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 10
  الخميس  24  فبراير 2000
وحدة عدن وحدة عدن
1 : 0
1 : 0
شعب صنعاء شعب صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 10
 ملعب الحبيشي
الحكم: عبد الله سالم 
  الجمعة  25  فبراير 2000
الشعلة الشعلة
1 : 0
1 : 0
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 10
 ملعب الحبيشي
الحكم: ناجي أحمد حسن 
  الأحد  27  فبراير 2000
التلال التلال
1 : 0
1 : 0
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الثانية
الجولة : 10
 ملعب الحبيشي
الحكم: محمد سنهوب 
  الخميس  2  مارس 2000
الصقر الصقر
0 : 0
0 : 0
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 11
حسان حسان
0 : 0
0 : 0
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
المجموعة الثانية
الجولة : 11
شعب حضرموت شعب حضرموت
3 : 1
3 : 1
الشرارة الشرارة
المجموعة الثانية
الجولة : 11
شمسان شمسان
1 : 1
1 : 1
الشعلة الشعلة
المجموعة الأولى
الجولة : 11
الزُهرة الزُهرة
0 : 1
0 : 1
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 11
  الجمعة  3  مارس 2000
شعب إب شعب إب
2 : 1
2 : 1
التلال التلال
المجموعة الثانية
الجولة : 11
 ملعب الكبسي
الحكم: فؤاد السيد 
شعب صنعاء شعب صنعاء
1 : 0
1 : 0
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 11
 ملعب الظرافي
الحكم: عبد الله سالم 
وحدة عدن وحدة عدن
2 : 3
2 : 3
طليعة تعز طليعة تعز
المجموعة الأولى
الجولة : 11
 ملعب الحبيشي
الحكم: صالح جوبان 
  الثلاثاء  7  مارس 2000
شعب صنعاء شعب صنعاء
0 : 2
0 : 2
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 6
 ملعب الظرافي
الحكم: أحمد بن عمرو 
  الخميس  9  مارس 2000
الشرارة الشرارة
0 : 1
0 : 1
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 12
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
0 : 0
0 : 0
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 12
شعب حضرموت شعب حضرموت
2 : 0
2 : 0
حسان حسان
المجموعة الثانية
الجولة : 12
شمسان شمسان
1 : 1
1 : 1
الزُهرة الزُهرة
المجموعة الأولى
الجولة : 12
الشعلة الشعلة
1 : 2
1 : 2
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الأولى
الجولة : 12
 ملعب الحبيشي
الحكم: فؤاد السيد 
  الجمعة  10  مارس 2000
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
3 : 0
3 : 0
التلال التلال
المجموعة الثانية
الجولة : 12
 ملعب الظرافي
الحكم: محمد سنهوب 
إتحاد إب إتحاد إب
3 : 3
3 : 3
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 12
 ملعب الكبسي
الحكم: أحمد قائد سيف 
طليعة تعز طليعة تعز
0 : 1
0 : 1
شعب صنعاء شعب صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 12
 ملعب الشهداء
الحكم: عبد السلام ناجي 
  الخميس  23  مارس 2000
طليعة تعز طليعة تعز
1 : 0
1 : 0
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 8
 ملعب الشهداء
الحكم: عبد الله سالم 
  الإثنين  27  مارس 2000
إتحاد إب إتحاد إب
0 : 1
0 : 1
الشعلة الشعلة
المجموعة الأولى
الجولة : 9
  الثلاثاء  28  مارس 2000
الشرارة الشرارة
1 : 3
1 : 3
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 13
حسان حسان
1 : 1
1 : 1
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 13
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
0 : 1
0 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الثانية
الجولة : 13
وحدة عدن وحدة عدن
0 : 1
0 : 1
الزُهرة الزُهرة
المجموعة الأولى
الجولة : 13
شمسان شمسان
1 : 0
1 : 0
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 13
  الجمعة  31  مارس 2000
التلال التلال
0 : 1
0 : 1
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 13
 ملعب الحبيشي
الحكم: صالح جوبان 
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
1 : 1
1 : 1
شعب صنعاء شعب صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 13
 ملعب الظرافي
الحكم: صالح جوبان 
الشعلة الشعلة
2 : 1
2 : 1
طليعة تعز طليعة تعز
المجموعة الأولى
الجولة : 13
 ملعب الحبيشي
  الخميس  6  أبريل 2000
الشرارة الشرارة
1 : 4
1 : 4
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 14
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
3 : 1
3 : 1
حسان حسان
المجموعة الثانية
الجولة : 14
التلال التلال
4 : 1
4 : 1
أهلي الحديدة أهلي الحديدة
المجموعة الثانية
الجولة : 14
إتحاد إب إتحاد إب
3 : 1
3 : 1
وحدة عدن وحدة عدن
المجموعة الأولى
الجولة : 14
 ملعب الكبسي
الحكم: عبد الله سالم 
طليعة تعز طليعة تعز
4 : 1
4 : 1
الزُهرة الزُهرة
المجموعة الأولى
الجولة : 14
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
5 : 0
5 : 0
شمسان شمسان
المجموعة الأولى
الجولة : 14
شعب صنعاء شعب صنعاء
0 : 1
0 : 1
الشعلة الشعلة
المجموعة الأولى
الجولة : 14
 إستاد علي محسن مريسي
الحكم: محمد بن طالب 
  الجمعة  7  أبريل 2000
شعب إب شعب إب
2 : 1
2 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الثانية
الجولة : 14
 ملعب الكبسي
الحكم: محمد المجاهد 
  الجمعة  21  أبريل 2000
شعب حضرموت شعب حضرموت
0 : 0
0 : 0
طليعة تعز طليعة تعز
المربع الذهبي - نصف النهائي
 ملعب بارادم
الحكم: معجب الدوسري 
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
1 : 1
1 : 1
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المربع الذهبي - نصف النهائي
 إستاد علي محسن مريسي
الحكم: عبد العزيز الدخيل 
  الأحد  23  أبريل 2000
شعب صنعاء شعب صنعاء
3 : 0
3 : 0
الشرارة الشرارة
تحديد الهابطين للدرجة الثانية
تحديد الهابط الثاني
حسان حسان
2 : 1
2 : 1
شمسان شمسان
تحديد الهابطين للدرجة الثانية
تحديد الهابط الأول
  الجمعة  28  أبريل 2000
طليعة تعز طليعة تعز
2 : 1
2 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المربع الذهبي - نصف النهائي
 ملعب الشهداء
الحكم: محمد البشري 
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
2 : 1
2 : 1
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المربع الذهبي - نصف النهائي
 إستاد علي محسن مريسي
الحكم: محمد السويل 
  الجمعة  5  مايو 2000
طليعة تعز طليعة تعز
2 : 1
2 : 1
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المربع الذهبي - النهائي
 ملعب الشهداء
شعب حضرموت شعب حضرموت
1 : 0
1 : 0
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المربع الذهبي - تحديد المركز الثالث
 ملعب بارادم
الحكم: خلف محمد اللبني 
  الخميس  11  مايو 2000
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
5 : 1
5 : 1
طليعة تعز طليعة تعز
المربع الذهبي - النهائي
 إستاد علي محسن مريسي
الحكم: عمر المهنا 
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
3 : 1
3 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المربع الذهبي - تحديد المركز الثالث
 ملعب الظرافي
الحكم: عبد الله سالم 



  YEMSPORT

         


 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع
جميع الحقوق محفوظة © YEMSPORT.COM 2020