YEMSPORT

 YEMSPORT
         
         
جدول المباريات والنتائج لـ دوري الدرجة الأولى 21-2022
. دوري الدرجة الأولى 21-2022  
عن البطولة
الأخبار
المباريات
الترتيب
الفرق
اللاعبين
عن البطولة الأخبار المباريات الترتيب الفرق اللاعبين
  الأربعاء   15   سبتمبر  2021
الصقر الصقر
2 : 0
2 : 0
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 1
 ملعب الخليفي
الحكم: علي محمد الحسني 
شعب حضرموت شعب حضرموت
0 : 0
0 : 0
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 1
 إستاد سيئون
الحكم: وليد عبده خلوفه 
  الجمعة   17   سبتمبر  2021
العروبة العروبة
1 : 4
1 : 4
فحمان فحمان
المجموعة الأولى
الجولة : 1
 إستاد سيئون
الحكم: إبراهيم صالح الحسني 
  الإثنين   20   سبتمبر  2021
شعب حضرموت شعب حضرموت
1 : 1
1 : 1
فحمان فحمان
المجموعة الأولى
الجولة : 2
 إستاد سيئون
الحكم: طلال ناجي أحمد 
  الثلاثاء   21   سبتمبر  2021
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
1 : 0
1 : 0
العروبة العروبة
المجموعة الأولى
الجولة : 2
 إستاد سيئون
الحكم: محمد باصالح 
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
4 : 0
4 : 0
اليرموك اليرموك
المجموعة الثانية
الجولة : 2
 ملعب الخليفي
الحكم: بسام المقدشي 
  الخميس   23   سبتمبر  2021
إتحاد إب إتحاد إب
1 : 1
1 : 1
فحمان فحمان
المجموعة الأولى
الجولة : 3
 إستاد سيئون
الحكم: مصطفى عبد الغني 
  الجمعة   24   سبتمبر  2021
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
0 : 0
0 : 0
اليرموك اليرموك
المجموعة الثانية
الجولة : 3
 ملعب الخليفي
الحكم: محمد سالم سعد 
شباب الجيل شباب الجيل
3 : 5
3 : 5
العروبة العروبة
المجموعة الأولى
الجولة : 3
 إستاد سيئون
الحكم: خلف محمد اللبني 
  السبت   25   سبتمبر  2021
الصقر الصقر
0 : 0
0 : 0
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 3
 ملعب الخليفي
الحكم: علي محمد الحسني 
شعب حضرموت شعب حضرموت
0 : 0
0 : 0
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 3
 إستاد سيئون
الحكم: فؤاد السيد 
  الثلاثاء   28   سبتمبر  2021
شعب إب شعب إب
0 : 1
0 : 1
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الثانية
الجولة : 4
 ملعب الخليفي
الحكم: هيثم الوليدي 
إتحاد إب إتحاد إب
2 : 3
2 : 3
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 4
 إستاد سيئون
الحكم: وليد عبده خلوفه 
  الأربعاء   29   سبتمبر  2021
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
1 : 2
1 : 2
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 4
 ملعب الخليفي
الحكم: عبدالله العقر 
شباب الجيل شباب الجيل
1 : 1
1 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الأولى
الجولة : 4
 إستاد سيئون
الحكم: أحمد علي الوحيشي 
  الجمعة   1   أكتوبر  2021
فحمان فحمان
2 : 4
2 : 4
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الأولى
الجولة : 5
 إستاد سيئون
الحكم: محمد باصالح 
  السبت   2   أكتوبر  2021
شعب إب شعب إب
1 : 1
1 : 1
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
المجموعة الثانية
الجولة : 5
 ملعب الخليفي
الحكم: أمين ردمان 
إتحاد إب إتحاد إب
1 : 0
1 : 0
شباب الجيل شباب الجيل
المجموعة الأولى
الجولة : 5
 إستاد سيئون
الحكم: يحيى درويش 
  الأحد   3   أكتوبر  2021
اليرموك اليرموك
0 : 0
0 : 0
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
الجولة : 6
 ملعب الخليفي
الحكم: هيثم الوليدي 
العروبة العروبة
0 : 2
0 : 2
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الأولى
الجولة : 6
 إستاد سيئون
الحكم: فؤاد السيد 
  الثلاثاء   5   أكتوبر  2021
فحمان فحمان
4 : 1
4 : 1
شباب الجيل شباب الجيل
المجموعة الأولى
الجولة : 6
 إستاد سيئون
الحكم: إبراهيم صالح الحسني 
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
2 : 0
2 : 0
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
المجموعة الثانية
الجولة : 7
 ملعب الخليفي
الحكم: محمد سالم سعد 
  الأربعاء   6   أكتوبر  2021
اليرموك اليرموك
2 : 1
2 : 1
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
الجولة : 7
 ملعب الخليفي
الحكم: بسام المقدشي 
  الجمعة   8   أكتوبر  2021
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
0 : 0
0 : 0
شباب الجيل شباب الجيل
المجموعة الأولى
الجولة : 7
 إستاد سيئون
الحكم: أحمد علي الوحيشي 
  السبت   9   أكتوبر  2021
العروبة العروبة
2 : 1
2 : 1
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
الجولة : 7
 إستاد سيئون
الحكم: محمد باصالح 
  الخميس   14   أكتوبر  2021
شعب إب شعب إب
2 : 0
2 : 0
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: أحمد علي الوحيشي 
  الجمعة   15   أكتوبر  2021
اليرموك اليرموك
2 : 0
2 : 0
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: فؤاد السيد 
  السبت   16   أكتوبر  2021
شعب حضرموت شعب حضرموت
0 : 0
0 : 0
شباب الجيل شباب الجيل
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: أمين ردمان 
  الأحد   17   أكتوبر  2021
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
0 : 1
0 : 1
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: علي محمد الحسني 
  الإثنين   18   أكتوبر  2021
فحمان فحمان
0 : 0
0 : 0
العروبة العروبة
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: هيثم الوليدي 
  الثلاثاء   19   أكتوبر  2021
اليرموك اليرموك
1 : 3
1 : 3
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: محمد باصالح 
  الأربعاء   20   أكتوبر  2021
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
2 : 1
2 : 1
الصقر الصقر
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: مختار أحمد العرامي 
  الخميس   21   أكتوبر  2021
إتحاد إب إتحاد إب
0 : 0
0 : 0
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: أحمد محمد عون 
  الجمعة   22   أكتوبر  2021
شباب الجيل شباب الجيل
1 : 2
1 : 2
فحمان فحمان
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: محمد سالم سعد 
  السبت   23   أكتوبر  2021
العروبة العروبة
1 : 2
1 : 2
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: مقداد علي ناصر 
  الأحد   24   أكتوبر  2021
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
1 : 0
1 : 0
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: فراس يوسف أزهر 
  الإثنين   25   أكتوبر  2021
الصقر الصقر
1 : 2
1 : 2
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: أحمد علي الوحيشي 
  الثلاثاء   26   أكتوبر  2021
فحمان فحمان
0 : 1
0 : 1
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: أمين ردمان 
  الأربعاء   27   أكتوبر  2021
إتحاد إب إتحاد إب
1 : 1
1 : 1
العروبة العروبة
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: عبدالله العقر 
  الخميس   28   أكتوبر  2021
شباب الجيل شباب الجيل
0 : 2
0 : 2
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: أحمد محمد عون 
  الجمعة   29   أكتوبر  2021
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
0 : 2
0 : 2
شعب إب شعب إب
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: طلال ناجي أحمد 
  السبت   30   أكتوبر  2021
الصقر الصقر
2 : 1
2 : 1
اليرموك اليرموك
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: فراس يوسف أزهر 
  الأحد   31   أكتوبر  2021
شعب حضرموت شعب حضرموت
1 : 3
1 : 3
العروبة العروبة
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: هيثم الوليدي 
  الإثنين   1   نوفمبر  2021
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
2 : 0
2 : 0
فحمان فحمان
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: علي محمد الحسني 
  الثلاثاء   2   نوفمبر  2021
شباب الجيل شباب الجيل
1 : 1
1 : 1
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: عبدالله العقر 
  الأربعاء   3   نوفمبر  2021
شعب إب شعب إب
2 : 2
2 : 2
اليرموك اليرموك
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: أحمد علي الوحيشي 
  الخميس   4   نوفمبر  2021
الهلال الساحلي الهلال الساحلي
1 : 0
1 : 0
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
المجموعة الثانية
 إستاد سيئون
الحكم: محمد باصالح 
  الجمعة   5   نوفمبر  2021
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
0 : 2
0 : 2
شعب حضرموت شعب حضرموت
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: علي محمد الحسني 
  السبت   6   نوفمبر  2021
العروبة العروبة
0 : 0
0 : 0
شباب الجيل شباب الجيل
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: بسام المقدشي 
  الأحد   7   نوفمبر  2021
فحمان فحمان
2 : 0
2 : 0
إتحاد إب إتحاد إب
المجموعة الأولى
 ملعب الخليفي
الحكم: هيثم الوليدي 
  الخميس   11   نوفمبر  2021
شباب الجيل شباب الجيل
2 : 2
2 : 2
3 : 4
3 : 4
شعب إب شعب إب
مباراة تحديد الهبوط
ركلات ترجيح
 إستاد سيئون
  الجمعة   12   نوفمبر  2021
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
4 : 0
4 : 0
الصقر الصقر
نصف النهائي
 إستاد سيئون
  السبت   13   نوفمبر  2021
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
1 : 1
1 : 1
4 : 5
4 : 5
فحمان فحمان
نصف النهائي
ركلات ترجيح
 إستاد سيئون
  الثلاثاء   16   نوفمبر  2021
الصقر الصقر
0 : 1
0 : 1
أهلي صنعاء أهلي صنعاء
مباراة تحديد المركز الثالث
 إستاد سيئون
  الأربعاء   17   نوفمبر  2021
وحدة صنعاء وحدة صنعاء
0 : 0
0 : 0
2 : 4
2 : 4
فحمان فحمان
المباراة النهائية
 إستاد سيئون



  YEMSPORT

         


 الرئيسية
 الأخبار
 البطولات
 الأندية
 اللاعبين
 إنفوجرافيك
 عن الموقع
 إتصل بنا
 سياسة الخصوصية
 للتسجيل في الموقع
جميع الحقوق محفوظة © YEMSPORT.COM 2022